Выберите свой язык

Главная arrow-right ... arrow-right Операционные системы и утилиты arrow-right Extraterm

Мы составили список из 3 бесплатных и платных аналогов Extraterm. Основные конкуренты: Yakuake, Alacritty. Кроме того, пользователи также проводят сравнения между Extraterm и upterm. Также вы можете рассмотреть другие аналогичные варианты здесь: Операционные системы и утилиты.


Yakuake
Бесплатно Открытый исходный код

Yakuake - это эмулятор выпадающего терминала, основанный на технологии KDE Konsole.

Alacritty
Бесплатно

Alacritty - это невероятно быстрый, эмулятор терминала с GPU-ускорением. Он написан на Rust и использует OpenGL для рендеринга, чтобы быть самым быстрым из доступных эмуляторов терминала. Alacritty доступна на GitHub в исходной форме.

upterm
Бесплатно Открытый исходный код

Терминальный эмулятор для 21 века.

Швейцарская армейская бензопила терминальных эмуляторов

Extraterm Платформы

Linux Linux
Mac Mac
Windows Windows

Extraterm Видео и скриншоты

Extraterm Обзор

Extraterm - это больше, чем просто традиционный эмулятор терминала. Он предоставляет набор инструментов для работы с терминалом и приложениями командной строки, позволяя вам захватывать и повторно использовать предыдущие выходные данные команд в сеансах вашего терминала, напрямую просматривать изображения и мультимедиа и редактировать выходные данные команд. Он также совместим с xterm, поддерживает вкладки и вложенные разделенные панели, перетаскивает загруженные файлы в файловый менеджер вашей ОС, имеет дружественную клавиатуру «палитру команд» для поиска и запуска команд, поддерживает юникод и поддержку цветных смайликов на всех платформах. , плюс больше возможностей.

Extraterm Функции

tick-square Split tabs
tick-square Tabbed interface

Поделитесь своим мнением о программном обеспечении, оставьте отзыв и помогите сделать его еще лучше!

Extraterm Теги

wsl xterm terminal-client console

Предложить изменения

() out of 5

Ваш отзыв

Выберите рейтинг
Пожалуйста, выберите рейтинг

Your vote has been counted.

Do you have experience using this software?